Танки: опыт экипажа

Бывалые игроки знают, что во время игры в танки опыт экипажа влияет на поведение техники в бою. Обученные бойцы - минимум половина залога успешного сражения. Некоторые не придают параметру должного значения, напрасно думая, что посреди военных баталий можно уверенно чувствовать себя и с 50%-ыми солдатами. Также опыт в танках World of Tanks можно направить на скиллы, способные выручить в трудной ситуации посреди сражения.

Зачем нужно качать экипаж

Опыт в игре Танки необходим для прокачивания сразу нескольких направлени, и основным является разблокировка техники и модулей. Но каждой боевой единицей управляет определенное количество солдат, имеющих индивидуальные параметры, которые можно улучшать. Для этого присутствует в WoT опыт экипажа. Этот ресурс измеряется в процентах, и чем он выше у конкретного бойца, тем лучше будут характеристики танка. Например, при рулевом с показателем 85% техника лучше разгоняется, чем при значении 50%.

При достижении 100% открывается возможность изучения навыков и умений для персонажа. Каждый скилл дает определенный эффект. В WoT опыт экипажа и правильно подобранные скилы помогут выйти победителем в любой схват

Как заработать экспу

Если игрок решил направить прокачку опыта танков на улучшение отряда, то он может воспользоваться следующими методами:

  • отыгрывать больше матчей: бойцы прокачиваются во время сражений, и чем выше их число, тем большим будет эффект;
  • обучение: за голду человек может обучить солдата на 100%;
  • если на аккаунте много опыта в танках, считающегося свободным, на него можно увеличить процент владения активным умением;
  • приобрести и активировать личные резервы, направленные на повышение зарабатываемого XP;
  • в WoT прокачку опыта лучше осуществлять на тех машинах, которыми геймер владеет в идеале и чаще всего пользуется.

Ускоренное обучение

Опция помогает направить на экипаж опыт на элитных танках. После активации весь XP за бой тратиться только на улучшение солдат. Это помогает быстрее повышать параметры, делая их более эффективными в сражени

Где заказать в WoT прокачку танка

Если человек не может ежедневно проводить десятки боев для достижения желаемого результата, он может прибегнуть к посторонней помощи, чтобы накрутить опыт в World of Tanks.

Идеальным решением станет наш сервис kolobanov.pro, предоставляющий услуги по бусту аккаунтов в игре. На сайт работают профессиональные игроки, способные за короткий период времени добиться желаемого результата и показать подробный отчет о проделанных действиях. Потребуется указать нужную технику и выделить интересующие опции. Пока исполнитель будет зарабатывать XP для танка, экипаж тоже прокачается.

За разумную плату клиент получит прокачку опыта World of Tanks, после чего бойцы любимой техники бросят вызов любому врагу.