Прохождение Линии Фронта 2019

Правила Линии Фронта

Линия Фронта 2019 состоит из сезонов, которые длятся по неделе. Режим будет доступен в период с февраля по ноябрь. В каждом месяце разработчики будут включать его на протяжении семи дней, после чего уходить на перерыв.

Данный режим является одним из самых интересных в WoT как в геймплейном, так и структурном плане. Игровой процесс в Линии Фронта разбит на матчи, в которых участвуют 60 игроков, разделенных на две команды. Одна выполняет роль атакующих, другие - защитников.

Сражение происходит на большой карте площадью в девять квадратных километров. Она разбита на три линии. Первые две состоят из трех равных квадратов с базами, на последней находятся пять боевых дотов.

Для победы атакующим необходимо уничтожить хотя бы три дота, пока не закончилось время матча. Изначально будет доступна только первая линия. Захватывая базы, атакующие будут открывать доступ к следующей линии, а дальше получат возможность проехать к дотам. Изначально матч длится 12 минут, и после каждого захвата время будет увеличиваться. Защитникам необходимо сдерживать противника, не позволять захватывать точки, чтобы не пропускать к дотам. Если они продержатся до истечения времени матча, то одержат победу.

В случае гибели игрок может возродиться на доступной точке, выбрав другой танк. Через определенный период времени танки и жизни будут восстанавливаться.

Особенности Линии Фронта

Помимо общих правил, решим содержит несколько особенностей:

  • в боях могут участвовать только танки 8-го уровня;
  • во время сражения геймеры могут активировать боевые резервы;
  • возможность завоевать уникальные награды;
  • уникальная система уровней и степеней;
  • шанс арендовать премиум-танки специально для Линии Фронта;
  • ценные награды за повышение уровней;
  • на картах размещены круги восстановления, в которых можно починить танк;
  • захват базы сбивается только после уничтожения вражеского танка;
  • в режиме отключен огонь по союзным танкам;
  • система званий, работающая в бою.

Премиум

По итогам завершенного боя геймер может рассчитывать на определенные награды. На некоторые из них влияет уровень Линии Фронта на аккаунте, а также количество степеней доблести. По мере участия в матчах геймер будет зарабатывать опыт, который тратится на прокачку уровней. В зависимости от значения левела геймер будет получать дополнительную прибавку к заработанному опыту. Максимальное количество уровней - 30. При переходе на новый левел игрок получает определенную награду, среди которой: серебро, расходники, резервы, скиллы.

По достижению максимального левела можно обнулить счётчик, и тогда аккаунту присвоится +1 степень доблести. Их число на аккаунте не может превышать значения, которое на два больше номера текущего сезона. Например, во время четвертого сезона на аккаунте может быть не больше шести степеней доблести. За их повышение игрок будет получать более ценные награды, чем за уровни: золото, боны, награды, очки доблести. Последние накапливаются на отдельном счету, и при достижении определенного значения позволяют бесплатно получить один из следующих премиум-танков:

  • STA-2 (6 очков доблести). Универсальный средний танк 8-го уровня, который хорош в качестве поддержки основных сил союзника. Обладает неплохим уроном в минуту, а также хорошей мобильностью.
  • WZ-111 (10 очков доблести). Тяжелый танк 8-го уровня, который может похвастаться хорошей прочностью и неплохим оружием. Идеально подходит для удержания обороны и штурма тактически выгодных позиций.
  • Emil 1951 (12 очков доблести). Ценность танка заключается в том, что его можно получить только за успехи в Линии Фронта. На данный момент недоступен для покупки в обычном магазине WoT.
  • Секретный танк (15 очков доблести). Данная машина относится к девятому уровню и строго засекречена разработчиками. Пока неизвестно, какой танк будет доставаться в качестве награды, возможно, это совершенно новый образец.

Также за проведенные матчи игроки будут получать опыт, серебро и боны. Их величина зависит от успешных действий, а также от завоеванного звания. В начале раунда все его участники имеют звание “Рядовой”. Нанося урон, захватывая/защищая базы и совершая другие полезные действия, они будут постепенно его прокачивать. Всего званий шесть, максимальное - “Генерал”. Чем сильнее танкист продвинется по службе, тем на больший коэффициент умножится его награда по итогам боя. Еще разработчики обещают внедрить систему балансировки наград, которая не позволит участникам уходить в глубокий минус, даже им придется потратить деньги на ремонт нескольких танков и восполнение расходников для них.

Как купить прохождение Линии Фронта

Когда у Вас немного времени, но есть желание получить быстрый результат, то Вы можете заказать прохождение Линии Фронта на сервисе wot.raisen.ru. За Вас будут играть отличные профессионалы, которые прошли не одну тысячу боев.